Родословная.

  • Галина
  • Галина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #211 от Галина
Галина создал тему: Родословная.
Очень рада,что нашла этот сайт. Я тоже родилась в с.Лобаново, правда прожила там совсем мало. Моя мама родом с Украины и когда отец трагически погиб, она уехала на Украину. Но по отцовской линии там остались мои родные. Отца звали Николай Петрович Григорьев. Очень бы хотелось узнать хоть что то о своих родных по отцовской линии.Если можете узнать историю моих близких то напишите.
Спасибо. С уваж.Галина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 2 мес. назад #7743 от lobanovo65
Здравствуйте! Я тоже родилась в Лобаново в 1965 году. Разыскиваю старшего брата, который в это время проживал в Лобанове. Его зовут Валерий Александрович Григорьев. Меня в 13 лет увезли на Украину и связь с братом потерялась. А еще хотелось бы узнать о моей родной маме, которая умерла, когда мне было 3 годика. Похоронена она в Лобанове. Знаю только, что её звали Юлия. Ещё у неё был сын Захаров Василий Максимович, который старше меня на 11 лет. Его усыновили чужие люди, как и меня, но другие. Буду благодарна любой информации. Мой е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Скайп: v02140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум