Ищу родственников

Подробнее
12 года 3 мес. назад #236 от pugacheva
Помогите, пожалуйста, найти отца Григорьева Николая Николаевича 1948-1949 г.р. Я знаю что у него есть два брата, один - близнец. Маму его зовут Елизавета Петровна (моя бабушка), а отца ( мой дедушка) - Николай Петрович. Я родилась в селе Арыкбалык 04.11.1974г. Очень хотелось бы узнать о своих родственниках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #7668 от Гость
Гость ответил в теме Ответ на: Ищу родственников
Чеполдина Галина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #7669 от Гость
Гость ответил в теме Ответ на: Ищу родственников
Чепалдина Г.А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 2 мес. назад #7696 от guliazhez@mail.ru
Здравствуйте! Пишу вам с просьбой помочь найти моих родственников:
1) Мой дед Утегенов Клышпай. Я хотела бы знать где он похоронен и в каком году.
2) Мой отец Клышпаев Жамшит родился в Айыртауском районе, не знаю точно в каком году (ведь тогда документы выдавались не сразу), где-то в 1928-1930 гг. Можно ли узнать имена и фамилии его братьев и сестер, а также (по возможности) их местонахождение. Буду благодарна за ответ. Мой эл.адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #7701 от Гость
Гость ответил в теме Ответ на: Ищу родственников
Гульнар. Вам необходимо начать поиск с опроса родственников или земляков отца, о месте, где он мог родиться, или название сельсовета. Запросить из Загса свидетельство о рождении или смерти отца, где будет указано его место рождения. После установления сведений об отце вы и узнаете о своем дедушке. За указанные годы книги о регистрации рожденных и умерших должны храниться в архиве в г. Петропавловске. В Айыртауском районном архиве есть похозяйственные книги там внесены, все жители, но необходимо знать селение где он мог проживать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.250 секунд
Работает на Kunena форум