Ищу родственников по линии моего прадеда Гузь Гавриила Карповича

Подробнее
12 года 1 мес. назад #7986 от serguz
17258 Гузь Александр Петрович __.__.1924 Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Булаевский р-н, с. Полтавка __.__.1942 Булаевский РВК, Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Булаевский р-н красноармеец пропал без вести
17263 Гузь Антон Лазорович __.__.1912 Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Булаевский р-н, с. Полтавка __.__.1941 Булаевский РВК, Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Булаевский р-н п/п 36511-А красноармеец пропал без вести __.02.1942
17269 Гузь Григорий Лазорович __.__.1910 Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Булаевский р-н, с. Полтавка __.__.1941 Булаевский РВК, Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Булаевский р-н красноармеец пропал без вести __.02.1943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #9050 от serguz
Я не только нашел место, где захоронен мой дед, Гузь Алексей Никитович, но и побывал там. Вместе с супругой на 9-е мая (в прошлом году) мы съездили в г.Багратионовск, где на территории школы находится мемориальное кладбище. Сюда он был перезахоронен из-под д. Клайн-Швараунен,- места его гибели (которое находится на территории Польши).
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем serguz.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум