Арыкбалык. Новости с малой Родины

Подробнее
16 года 2 мес. назад #96 от otetz
Приглашаю зарегистрированных пользователей и гостей форума к освещению интересных событий Арык-Балыка, прочитанных, услышанных новостях, или описанию ощущений и, возможно, потрясений от поездки на Родину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Русаков Алексей
  • Русаков Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 9 мес. назад #4039 от Русаков Алексей
Русаков Алексей ответил в теме Ответ на: Арыкбалык. Новости с малой Родины
С удовольствием присоединюсь к тебе, хотелось бы связаться лично, моя почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или ICQ 404183594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 11 мес. назад #5257 от Гость
Спасибо Вам Андрей Иванов, за то, что вы патриот нашей малой Родины. За то, что вы воссоздали историю нашего края.
НО я считаю что мы будем гораздо полезнее для нашей малой Родины, если мы защитим ее статус. Надо назвать тех кто способствовал разорению того края где мы родились, кто продолжительное время уничтожал ее, а самое главное не смог отстоят своей малой Родины. Больно смотреть на Арык, где когда-то бурлила жизнь!!! Почему кто-то одним взмахом ручки решил судьбу такого района с очень богатой историей.
Когда я была маленькой, я думала, что когда стан7у взрослой, Арык будет таким как Кокчетав!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум