Оплата подписок

Подробнее
13 ч. 53 мин. назад #60168 от Livaj
Livaj создал тему: Оплата подписок
Интересует опыт тех, кто недавно снова начал оплачивать подписки на устройствах Apple. Получилось ли сделать все самостоятельно или пришлось долго разбираться с настройками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 ч. 42 мин. назад #60177 от Boria
Boria ответил в теме Оплата подписок
Я переживал, что настройка окажется сложной, но на практике все прошло намного проще. Вот этот сайт  icloudpayment.ru/ оказался понятным вариантом, потому что после оплаты код приходит практически сразу и остается только активировать его в магазине приложений. Перед этим я сменил регион учетной записи по инструкции, данные никуда не исчезли, поэтому весь процесс прошел спокойно. Теперь пользуюсь этим способом регулярно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум