Химчистка обуви

Подробнее
2 нед. 16 ч. назад #63114 от Viper
Viper создал тему: Химчистка обуви
Все никак не могу вывести с белых кроссовок желтые пятна после зимы, пробовала магазинные средства, но результат плачевный. Хочу отдать в профессиональную химчистку, но боюсь долгих сроков и того, что придется ехать через весь город. Есть ли в Москве службы, которые делают химчистку обуви на дому и быстро?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 нед. 15 ч. назад #63123 от Boria
Boria ответил в теме Химчистка обуви
Домашние методы часто только ухудшают ситуацию, особенно с белыми пористыми материалами, поэтому лучше сразу довериться профессионалам. Я отдавала свои кроссовки на чистку с выездом, и они вернулись белоснежными, даже швы прочистили, а сервис нашла по  bootslab.ru/remont-obuvi/himchistka-obuvi/  , курьер забрал и через пару дней привёз обратно. У них современное оборудование, и для занятых людей это идеальный вариант.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 нед. 10 ч. назад #63173 от wonderful
wonderful ответил в теме Химчистка обуви
Да, согласен, это действительно интересный момент. Думаю, нужно посмотреть на эту проблему с разных сторон, прежде чем делать выводы.  소액결제 현금화

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум