- Вы здесь:
- Главная /
- Форум /
- Саумалколь и Айыртауский район /
- Разное 1 /
- Чем отличается обычная флешка от токена для ЭЦП
Чем отличается обычная флешка от токена для ЭЦП
3 нед. 6 дн. назад #47379
от crooek
crooek создал тему: Чем отличается обычная флешка от токена для ЭЦП
Раньше я переживал, что выбранный носитель могут просто не принять в налоговой, и тогда придется начинать всё заново. В случае с tokeny.store этот страх быстро ушел, потому что каждый
USB-токен одобренный ФНС РФ
сразу обозначен и подробно описан. Я выбрал подходящую модель, заранее зная, что она соответствует требованиям. В ФНС действительно не возникло ни одного вопроса, подпись записали спокойно и быстро. После этого стало понятно, что правильный выбор токена экономит не только деньги, но и время.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
3 нед. 5 дн. назад #47438
от dakookn
dakookn ответил в теме Чем отличается обычная флешка от токена для ЭЦП
Спасибо за рекомендацию tokeny.store, тема электронных подписей всегда кажется сложной, пока сам не столкнешься. Планирую подробнее разобраться, какие токены подходят для отчетности и госуслуг. Подскажи, а токен потом можно использовать несколько лет или его нужно менять?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.107 секунд
